Ads 468x60px

пятница, 21 октября 2011 г.

Диалог поколений

На 25-летие села Добролюбовки общинный центр"Мазаль Тов"присоединился к празднику.Наши ребята давали мастер-классы по танцам,пению, для молодежи села был представлен мастер-класс по граффити. 
К мастер-классам по танцам и пениям присоединились как старшее поколение так и молодежь,присоединились сельские. Жители села получили много положительных эмоций от проведенного праздника. Изюминкой праздника был мастер-класс по граффити, даже самые маленькие присоединились дорисовывать рисунок.Помощь в проведении праздника оказывали волонтеры "Твори Добро Украина".


 В этот день мы вели диалог со старшим поколением, мы узнали много о тех испытаниях, которые попались на пути старшего поколения.
  Горький жизненный опыт бабушек и дедушек , переживших ужасы национал-социализма и сталинизма, эта память,которую должно беречь общество . Это напоминание нам  о глобальной опасности тоталитаризма для общества, о его угрозе самому существованию человека. Осознать прошлое – является основным заданием каждого из нас , но в то же время, это единственный шанс избавиться от гнетущего наследия”Зная прошлое, мы знаем наше будущее. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий